Los *174
Palisander mit Bandmarketerie. Leicht geschwungene Front mit Doppeltür, die Ecken leicht vorstehend und in geschwungene Füße übergehend. Vergoldete Bronzemontierungen und Gris Saint Anne Marmorplatte. Leichte Altersschäden, l. rest.
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis: